Какими способностями обладают дети Индиго,расскажите подробней????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что они отличаются стремлением к духовному развитию, необычными религиозными чувствами и взглядами. Они хотят помочь Природе, Земле, Миру, и даже иногда чувствуют страдания Земли как своего собственного тела. Отличаются творческими способностями, даже желанием "перевернуть систему". Бывают случаи контактов с потусторонним миром. Их не столько привлекает материальный мир и жизненные блага, есть тяга к эзотерике. Дети Индиго считаются более склонны к депрессии и аддиктивной патологии (зависимостям) , если не находят удовлетворения в творчестве и удовлетворения своих религиозных и мистических чувств (это форма защиты) . Некоторые выделяют различные типы Индиго, например концептуальные, гуманистические, художественные, кристальные, экологические (это во Белимову) . Есть дети с чертами индиго. Почитайте Дорин Верче "Забота о детях Индиго", Белимова (но там только факты) . Удачи)))
Гость
Обо мне говорите???? Ну, предыдущая статья довольно точно всё описывает (только я привидений не вижу)
Гость
вобщемто способности у них теже что и у нас с вами просто оброз мышления совсем другой