Како смысл молиться после смерти? Что, это заставит Бога передумать или черти меньше будут жарить?

Како смысл молиться после смерти? Что, это заставит Бога передумать или черти меньше будут жарить?http://pritchi.ru/id_3529
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоуспокоение
Гость
Есть смысл даже очень большой попав туда вы не можете изменить не чего это как во сне он снится и все и не как его изменить нельзя но с помощью молитвы Бог может открыть вашим близким которые могут за вас молиться и с помощью их молитвы может быть и удасться что нибуть изменить а так нет
Гость
Бог сказал что Он не Бог мертвых, но живых.... так что у Него все живы. Так мы и молимся-они за нас, мы за них, Христос за всех.
Гость
Смысл всегда есть. Особенно для тех-кто еще пока не умер..
Гость
Облегчение мук будет
Гость
Нет никакого смысла молиться после смерти.