бремя любви Христовой Матф. 11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Бремя, "взваленное" на женщину! :)) P.S. koroLEvNA не даст соврать. :)
Для отвечающих, которые не в теме, хочу уточнить, что бремя - это ноша. И я думаю, что для женщины самая сладкая ноша, это когда она носит под сердцем плод своей любви :))
Два мешка кубинского сахара.
Юность, время любви и грез
Кошачье -мне бы их повадки!
Бремя власти...
Всетаки ЖИЗНЬ! Нет слаще этого времяпрепровождения...