Какое человеческое несовершенство вас больше всего огорчает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человеческое несовершенство ...
Гость
Красиво как спросил.... огорчает.. . Одно назвать трудно очень. Непунктуальность (сама до безобразия пунктуальна) и хамство. Если будешь настаивать - еще пару сотен напишу :-)
Гость
тупость лень ограниченность ксено и прочие фобии из физических-зубы которые вечно болят
Гость
Лицемерие . Конформизм . Отсутствие вкуса . Ложная преданность . Рабская лесть перед властью .
Гость
Жадность до чужого!
Гость
стремление быть лучше других
Гость
эгоизм, главный исамый сильный порок человека,, очем бы мы не говорили о каких бы несовершенствах характера, в корне почти всегда стоит эгоизм,, это нормлаьно ,,но в человеке эгоизма слишком много
Гость
...неумение ...любить...
Гость
Совершенствоваться - милостиво дозволять другим быть самими собой.
Гость
Человек совершенен!
Гость
Практически полное отсутствие регенерации.
Гость
Ваш вопрос
Гость
Моё тщеславие.