Какое действие предполагает просьба: Оставь меня в покое!?

Какое действие предполагает просьба: Оставь меня в покое!?Как вообще в нем оставляют?!

Всем поклон и здравствуйте!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не припомню, чтобы эти слова произносились когда-либо спокойным голосом. Обычно это либо крайнее раздражение, либо злость сквозь зубы, либо обида со слезами в голосе, или вообще последнее предупреждение, как звук погремушки гремучей змеи перед броском.. . Что называется "в сердцах"... Очень эмоциональное выражение. Меня оно настораживает всегда, потому что обычно является предвестником активных действий. Вне зависимости что это будет - атата ребенку, хлопнувшая за человеком дверь или хук справа.. . А действие...? Иногда человека действительно лучше оставить одного, и дать ему время успокоиться... (ну или в угол поставить, чтобы подумал, если власть позволяет))) ) Или не наседать с нравоучениями или даже вообще с разговорами, ибо в такие моменты человек может не совсем осознавать свои действия, и может сказать то, о чём в последствии будет жалеть. Слово не воробей...
Гость
предоставь свободу действий-не мешай мне жить.
Гость
"Сколько можно выслушивать ТВОИ проблемы!!! "
Гость
В покое, например в царском, можно забыть туриста, во время экскурсии.
Гость
Уход!
Гость
Ухожу-ухожу)) )
Гость
Эко Вы хватили то куда! Покой то это уже всё...!Больше ничего не надо! Покой человеческий, это когда уже ни о чём не думаешь, не слышишь, не видишь и т. гд....
Гость
да упокоится с миром душа его... примерно вот так)
Гость
Слово - покой однокоренное слову покойник... Только покойника ничто не интересует, ничто не трогает, не волнует. пока мы живем - беспокойте нас и будем благодарны за это!
Гость
Вот так ))) оставвь пусть там СТОИТ и пылится)) ) зато в ПОКОЕ)))) ) ЗДРАВСТВУЙ!))) ) ЛЕНОЧКА!))))) ) ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!)))
Гость
Предполагает.. Никуда ты от меня не денешься!!!! а потому не нервичай и меня не тревожь!! ! Вот так!!
Гость
ну как минимум не грузить своими проблемами
Гость
перевожу: помоги мне . Привет Ле Сешкин!