Какое дерево у Вас ассоциируется с Любовью?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Березка! ! Чистая, белая, нежная, стройная, как любовь
Гость
Фиговое дерево...
Гость
Плакучая ива...
Гость
Магнолия
Гость
обычно яблония. . как всегда Бусинка права)
Гость
"...Чайник на плите закипел как раз в то время, когда он разложил всё необходимое на полу. Он решил расположиться посередине комнаты напротив открытого балкона. В окна смотрел Клён и еле заметно покачивал своими листиками, как будто одобрял тем самым действия хозяина. Он улыбнулся. Улыбнулся той детской искренней улыбкой, которая была Ему присуща. И Он почувствовал, как начало колыхать его Сердце вместе с этими нежными Листочками. Эта соучастность пронзила сладостью Его Глубину и в глазах заблестело. Ему показалось что Клён – это Она, а кто Она? – Он не знал, да это и не столь важно! Самое важное УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ! Он чувствовал связь с этим деревом, необъяснимую и такую тонкую!! ! Он выключил чайник, принес его в комнату и вышел на балкон….. к Ней… .
Гость
Животворящий Крест, на котором был распят Спаситель. Он был деревянный.
Гость
Яблоня..
Гость
Береза.
Гость
никакое :-)
Гость
А можно кустарник? - ЖАСМИН !!! В МОЁМ САДУ ОН ТАК БЛАГОУХАЛ, КАК БУДТО ГИМН ЛЮБВИ СЛАГАЛ! БЕЗМОЛВНО... ЛАСКОВО ПЧЕЛА ЕГО ЛЮБОВЬ В УСТА ПИЛА!
Гость
Мне вообще русская берёза нравиться и любовь к родине чувствуешь.
Гость
Сосновый бор. Лиственница тоже.
Гость
ДУБ, клянусь а! :)))
Гость
ива
Гость
Я люблю, наверное, все деревья. Они такие спокойные, умиротворённые...
Гость
Клён.
Гость
..Сакура..
Гость
любое цветущее )