Кто хотел бы жить вечно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто - против...?
Гость
Мыслящий индивидуум хочет вечности познания. Вечность познания не обязательно должна быть связана с плотью.
Гость
Ирискооо, если честно - НЕТ! Хватило бы и 200 лет жизни!
Гость
Вечно работать. Ну уж нет. Лучше быть вечно молодой.
Гость
Хоти - не хоти, всё равно БУДЕШЬ!
Гость
Мы и так вечно живём. Вопрос только в том, где мы будем проводить главную часть этой вечности. Земная наша жизнь - это только песчинка.
Гость
А после смерти что-то есть? Попы нас уверяют – “Да! ” Хоть на земле богов не счесть По мне всё это – ерунда Мы рождены на малый срок Жизнь нам дана всего одна И смерти преступив порог Уходим точно навсегда Конечно, грустно сознавать Что шанс у нас всего один Давайте пить и гуливать! А что помрём – Да хрен же с ним