Какое должно быть сопротивление у акустических систем подключаемых к компьютеру
Какое должно быть сопротивление у акустических систем подключаемых к компьютерухочу сделать свою акустику
Ответ(ы) на вопрос:
к компу подключаются активные акустические системы т. е. с усилителем. можно и пасивные - но только через усилитель. а сопротивление динамиков в колонках зависит от характеристик усилителя. если просто подкинуть к системнику колонки - то мало что будет слышно (сигнал слишком мал).
чем меньше тем лучше
блин все зависит от оборудования которое у тебя стоит