Какое энергопотребление у компьютера в ваттах? Примерно?

Какое энергопотребление у компьютера в ваттах? Примерно?Процессор P4, частота 2.4Ггц, видео карта GF6600 128мб, ОЗУ 768Мб. Стоят дополнительные контроллеры: USB2.0, ieee 1394, Ethernet(не думаю что они много потребляют). блок питания 250W.
+ монитор 17" ЭЛТ (75W). Как посчитать, 250W + 75W? ИЛИ? Отчего зависит?

P.S. Привез компьютер спустя месяц на 100 кВт больше "намотало ".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около 300 Ватт.
Гость
Потребляемая мощность твоей машины 325 Вт, и чем больше это работает тем больше Вт * Час ты потребляешь, то есть грубо у тебя 0,5 КВт Час. 100/0.5= 200 часов ты просидел за машиной