Какое интернетовское слово имеют ввиду говоря сокращенно "алкоголь"?? внутри

Какое интернетовское слово имеют ввиду говоря сокращенно "алкоголь"?? внутриЕсть же слово драйвер. Вместо него говорят дрова. А алкоголь что означает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alcohol 120 % — это компьютерная программа для создания образов CD и DVD дисков, создания виртуальных приводов CD и DVD, а также для записи CD и DVD дисков. Есть также другая версия программы — Alcohol 52 %. Он отличается отсутствием возможности записи CD и DVD дисков, меньшим количеством виртуальных дисков и наличием бесплатного варианта.
Гость
Программа для копирования и эмуляции CD/DVD дисков Alcohol 120%. Поддерживает копирование большинства защищенных от копирования дисков.
Гость
Программа "Alcohol 120%" для создания виртуальных образов CD и DVD дисков.
Гость
программа такая http://alcohol-ru.ru/
Гость
прогу "алкоголь 120%"
Гость
программа alcohol 120 - эмулятор привода дисков