Какое   из следующих   утверждений  верны ?1.если  диагонали  параллелограмма   равны  ,то   это  ромб .2.тангес  любого  осторого  угла    меньше   единицы  .3. сумма   углов  равнобедренного  треугольника  равна   180 градусов

Какое   из следующих   утверждений  верны ? 1.если  диагонали  параллелограмма   равны  ,то   это  ромб . 2.тангес  любого  осторого  угла    меньше   единицы  . 3. сумма   углов  равнобедренного  треугольника  равна   180 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это 2 и 3