Какое качество в людях Вам больше всего нравится?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне люди нравятся со всем многообразием их качеств. -))
Что-бы был самим собой не скрывая свое истинное Я; и конечно - Доверие! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Самоирония- хорошая штука
Качества души, а не физического разума...
всё уязвимо
самостоятельность
Неназойливость.
Доброта, умение понять ближнего, любовь к животным. Интеллект, работоспособность, порядочность, смелость. Отсутствие вредных привычек (особенно наркотики и алкоголь) . Чувство юмора. Это обязательно.
доброта
доброжелательность.
Верность, преданность, постоянство, правдивость, принципиальность, целеустремленность
порядочность
Человеколюбие..