Какое количество вкладок в опере надо открыть чтоб тормоза стали чувствоваться ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тормоз зависит от размера оперативной памяти.... это главное условие....
Гость
зависит от размера страниц открытых
Гость
Зависит от объёма оперативной памяти и процессора.. . В основном от памяти.. . Но дело даже не в кол-ве, а в насыщенности.. . Например открыв пару игр, вкладок 5 просто сайтов - опера помрёт.. . Если открыть 100 вкладок просто текста, то ничего не будет.. . ;-)
Гость
от компа зависет
Гость
у меня лично больше 30