Какое литературное произведение произвело на вас сильное впечатление?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.noabort.net/pereplyvaya-reku Вот этот рассказ, передающий реальные события из жизни людей.
Гость
Рассказы Бредбери прочитанные в 14 лет:)
Гость
Второй раз встречаю подобный вопрос и второй раз удивляюсь, что НИКТО не назвал БИБЛИЮ!
Гость
Овод.
Гость
Полное собрание сочинений Ленина
Гость
Таис Афинская.
Гость
Достоевский "братья Карамазовы", особенно легенда о великом инквизиторе
Гость
в восемь лет "Без семьи" .Мало
Гость
Учебник по Биохимии в мед. институте.
Гость
"А зори здесь тихие"...
Гость
недавно перечитала "Гранатовый браслет" из школьной программы.. . тронуло.. . до слез...
Гость
Суламифь- Куприна- особенно та часть где описывается сколько у него жен было
Гость
Война и мир