Какое МЕСТО вы занимаете в МОЗАИКЕ---ЖИЗНИ ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозаика жизни состоит из двух цветов - черного и белого. Остальное - как пустой звук проникновений вдруг. Беру уроки пения. Эклектика полутонов замыкает круг и всё вокруг. До белого каления. Моя мозаика теперь нехитро сложена - две палочки - вот крестик. Двоичная система как ключ от наступающей тоски. Тычинка ожидает пестик. В саду цвела гортензия. Лечу. Уже нет трения. Прошу вас, прекратите прения. Где препарат для повышения терпения?!
Гость
Подобающее..
Гость
займу, когда остановится - а пока в калейдоскопе..
Гость
Я занимаюсь её складыванием.
Гость
тривиально..., но надеюсь своёёёёёёёёёёёЁЁЁЁ!!!!
Гость
Создаю...
Гость
Мне надо там занять место.. . пугаете.. . с советских времён.. . не занимал... -бытийствовать стараемся...
Гость
Сваё.
Гость
Свое. )