Какое МФУ ??

Какое МФУ ??Какое МФУ посоветуете ( Не дорогое ) приобрести Для двух ядерного проца ПО Zver SP 4 ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Epson STYLUS TX209+вдобавок к нему СБПЧ
Гость
подойдёт не именитый и очень дешёвый с отличным качеством печати и встроенным картридером Brother DCP-115C,а чернила к нему от Эпсона идут.
Гость
поставь виндовс ХР и не мучайся, с любым устройством всегда есть диск с дровами для ХР, а вот для твоего зверька ты вряд ли дрова найдешь для любого устройства
Гость
И вообще .. имеет ли смысл брать домой МФУ? тебе проще будет купить все раздельно ...во 1-ых на мфу краска дороже, и заправка. Не факт что ты ей вообще будешь пользоваться, а пользоваться нужно каждый день !
Гость
Canon mp 210 причем проц не понимаю =)
Гость
версия Винды вообще не имеет никакого значения.. . а МФУ нужно выбирать по принципу наличия в магазине к нему перезаправляемых картриджей и краски.. .