Накрылся жесткий диск в прощессе удоление разделов !!!

Накрылся жесткий диск в прощессе удоление разделов !!!Захотел переразметить винт... через виндовский диск зашел начал удалять разделы у меня их 3 (C-D-E) удалил С удалил D начал удалять E попросилм подождать и тут вырубился комп !!!
Через загрузочный диск через программу Paetition Magic 8 определяет но показывает что он Error #110 пробовал форматировать NTFS - Ext2 - Ext3 даходит до 94% и выкидывает Error #4 Bad argument / paramiter.
Кто знает что можно сделать или как восстановить.
Или хотябы какими программами можно попробовать.
Жду коментари и ответов !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
testdisk Active@ Partition Recovery Короче вот посмотри ttp://tav.su/15504-kollekciya-programm-dlya-vosstanovleniya-dannyx-s.html
Гость
Если ты их полностью решил удалит, то сделай так: возьми где нибудь прогу для разделов жесткого диска, установи и его, потом раздели сколько хочешь разделов. Переустанови винду, если так не получилось, попробуй наоборот, установи винду, потом разделы, или можно так: мой компьютер/управление/управление дисками вот там тоже можно
Гость
акронис тебе в помощь! а вообще такие дела с ИБП делаются! а вообще начинай забывать про старый винчестер
Гость
грузанись с загрузочного диска, убей все разделы и из неразмеченной области создай по новой, всё должно работать.