Какое можно придумать предложение с словосочитанием "бить баклуши"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скушать суши
Гость
все депутаты как и ты, сидя в ВиО бьют баклуши, потому что болтать языком и клацать по клавишам все умеют, а реально успеваемость в стране падает изза интернета. вот сидишь и глупые вопросы задаешь. вместо напрячь моск и подумать. во как обленился (лась)
Гость
У Вани был талант лодырничества, он очень умело бил баклуши. Бить баклуши много ума не надо, лежи себе на диване и наслаждайся.
Гость
Вам папа - мама не говорили, что хватит бить баклуши и сидеть в Ответах!! ! И не пора ли учить алгебру и литературу вместо этого???
Гость
Пока Катя била баклуши, сидя в кафе и попивая крепкий горячий кофе, Игорь Петрович был на заседании зрелищной комиссии
Гость
Если можно вопросительное, то " Ты сегодня целый день собираешься бить баклуши? "
Гость
Я тут пашу целый день, а он только баклуши бьет! Ты только и умеешь, что бить баклуши. Дети, придумайте предложение со словосочетанием "бить баклуши". )))
Гость
Бить баклуши и есть суши!
Гость
ездить в уши