Помогите с информатикой =_=. подскажите описание характеристик современных микропроцессоров... две штуки. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рогову: Выпендрился, чертило. Основных которых два: тактовая частота и разрядность. не слушай дядю Рогова, деточка он слишком умный, поэтому иногда заговаривается.
Гость
Тип архитектуры (RISC/MISC), Система команд Разрядность Номы тех. процесса производства Наличие специализированных блоков (сопроцессоры) Частота работы Число базовых вычислительных ядер Наличие, структура и объем кэш-памяти Схема адресации, поддержка виртуальных адресных пространств. Это самые базовые.