Какое... на ваш взгляд... самое точное высказывание... о любви?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь – это не когда он говорит “я люблю тебя” Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает… Когда проводив он стоит под ее окном… Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой… Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её… Когда мерит шагами комнату, если она задерживается… Когда просит написать, когда она будет дома… Когда ставит по привычке две чашки для чая… . Когда поет и представляет, что Она его слушает… Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города… Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром… Когда целует ее под дождем в осеннем парке… Любовь – это не когда она говорит “я люблю тебя” Это когда она крутится перед зеркалом, чтобы понравится ему… Когда при встрече кидается его обнимать и целовать… Когда учится готовить, чтобы готовить для него… Когда готова приехать, даже если дел полным-полно… Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело… Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал… Когда хочет быть страстной и соблазнительной. . с ним… Когда хочет лечь рядом. . а он даже не просил, а просто подумал.
Гость
Любить — это с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику, его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.
Гость
Тот кто безумством любви конца ожидает -безумен.
Гость
Любовь-тяжелый труд ДУШИ и ТЕЛА!
Гость
Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше. Оскар Уайльд
Гость
Знаешь, о ней сколько не говори, абсолютно точно никогда не скажешь:)
Гость
Любить иль не любить? Не спрашивай об этом. Ведь без любви прожить - страшнее казни нету.
Гость
Если вы изображаете чувства, которых нет, это лицемерие... Однако, если вы стараетесь на благо другого, хотите, чтобы ему было хорошо, это любовь-действие, любовь-выбор.
Гость
любовь -это болезнь, передающаяся по наследству....
Гость
"Любви нельзя научить, ей невозможно научиться. Она приходит изнутри в ответ на внешние обстоятельства. Человек не имеет над этим никакой власти. Однажды возникнув, она уже никогда не гибнет, хотя может быть скрыта под слоями других чувств. Физическая гибель не оказывает никакого влияния на реальность существования любви, поскольку эта энергия не зависит от пространства-времени. Это излучение нельзя сдержать и утаить в себе. Напротив, оно воспринимается, ощущается, когда проходит сквозь человека, который, в свою очередь, дополняет ее собственной любовью, возникающей в ответ. Так эта энергия усиливается, а личность становится с той поры постоянным соучастником производства любви и ее получателем".
Гость
Если искренне скажешь "я люблю тебя", то навсегда лишишься смерти.
Гость
в этом городе воздух замёрз и умер и не пахнет ни розами, ни бензином, ни чем-то между, ни чем-то, в сумме дающим жизнь протяжённостью в зиму и не вместе. увы. а мы стали почти незрячи – наше зрение в среднем на минус восемь где-то вытянет, так ведь? такой горячий в поцелуе твой лоб. и живот твой. возле тебя не решаюсь остаться: кому-то уже было мало, пасмурно, слишком тесно, ну и так далее. вот и вся философия. без замутов и по-простецки. и по-простецки.
Гость
Любви все возрасты покорны.. . Любовь зла, полюбишь и козла...
Гость
Любовь как груша, все знают ее на вкус но какой формы сказать не могут
Гость
Любви все возрасты покорны...
Гость
Нет таких сочетаний слов, способных описать истинную любовь....
Гость
" Если любишь цветок – единственный, какого больше нет ни на одной из миллионов звезд, этого довольно: ты смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. " )
Гость
Любовь - это когда задыхаются НЕ ОТ СТРАСТИ, а когда задыхаются ОТ НЕЖНОСТИ...
Гость
сука любовь
Гость
Апостола Павла
Гость
"Любовь — это бескорыстное восхищение существованием другого. "