Как сделать мир чуть лучше? чтобы всем было хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай себе хорошо и будь доброй.
Гость
пребывай в тишине
Гость
Понять, что не существует кучки избранных, это самообман. Они живут в мире с отверженными, пусть даже и за семью печатями от нас. Но они также как и мы, зависимы от внешних факторов.. . Например космической угрозы от кометы, которую не перенаправишь, куда взбредёт, и не взорвёшь. При взрыве она сметёт с лица вселенной Землю, и прилегающие к ней "острова свободы". Когда траектории, известных космических "камней", и неизвестных, - поменяются, - Времени на принятие решения, останется совсем мало. С миру по нитке, и голому рубаха. Мир сделать лучше, - это стать сплочённее, поделившись последним куском хлеба с неимущим.. . Под куском хлеба, можно понять и знания, и идеи.. . Приходит время, расставлять точки над i (и)...
Гость
По-разному
Гость
Сначала посмотреть на себя и изменить) и мир измениться если измениться каждый.
Гость
Быть Богом.
Гость
Всем не угодишь - однозначно.
Гость
Дарить людям мороженое!
Гость
Оставь как есть. Вдруг от твоего вмешательства кому то будет плохо.
Гость
начать с себя) улыбаться прохожим, помогать на улице тому, кому необходима помощь (бабушку через дорогу перевести и тп))