А что приятнее - радость от неожиданной встречи или блаженство от долгожданного расставания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никогда не испытывала блаженства или что-либо положительного при расставании, это как утрата возможности какой-то внутренней ощущаю, по отношению к человеку, даже если он мне был неочень мил. а ожидание встречи какой-то всегда живёт в Душе, от этого и радость постоянна, пусть порой и с нотками тоски, но радость, что по ощущениям знаю то, что выше всего на свете и оно возле меня, пусть и не в физическом плане, но витает возле и окутывает меня всё ж. )))
Гость
Первое для меня- намного приятнее..
Гость
Оба чувства приятны, но радость от встречи я бы предпочла, не люблю расставаний, они вызывают грусть у меня
Гость
Только расставание даёт перспективу на радостную встречу.