А потом?
А потом?Сегодня что-то было жарко на улице, да и сейчас жарко. Извиняюсь если я к кому-то на улице подваливал (иначе это вряд ли кто назовёт), ходил, что-то себе мямлил... ужс, и как после этого быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ж тут ужасного? Ну перегрелся.. . Кепочку носи...
Гость
Что было то прошло!
Гость
у тебя тепловой удар, в жару бухать опасно
Гость
В жару желательно не пить спиртного, развезет.. . мало не покажется. Наверное именно так у Вас сегодня и было? Так как трезвый человек, даже в очень сильную жару, адекватен в своих действиях и словах. А так, что ещё посоветовать! ? Одевайте панаму (кепку) . И голову не напечет и глаза, если что, можно спрятать под козырек от стыда :)
Гость
Перестань жалеть, лучше живи Сейчас и Здесь
Гость
отдохните