Моя соседка всем желает зла, втыкает иглы в двери соседей, сыпет соль , плюёт. Ей 62 года,может она больна?
Ответ(ы) на вопрос:
Сенильная деменция (старческое слабоумие) или как в простонародье "старческий маразм".
Клин осиновый ей в бошку и все дела!
наверно они ей навредили, вот она и мстит
предложите ей провериться у психиатра
Да пугает она! Из-за каких-то там бабок и иголок никто не умирает, бред это. А вот себе вредит сама, на старости лет, это факт. Как потом сама умирать с таким сердцем будет? Жаль её,поставьте за неё свечку в храме. может поможет.
Больно тетенька и очень больна..
Ну, если бабке 62 года, то из 15 знакомых несколько вполне могли умереть естественной смертью....)))))))) )
Соседку твою не Вика зовут?))
....А вы ее топориком! Что б знала!
Идиотка
ахах) бедняжка)
Она просто психопатка. Не верьте в это.
скорее несчастна, вот и хочет всем нагадить...