Какое наказание будет за суицид?
Какое наказание будет за суицид?Всем привет... вот хочу узнать что вы думаете о расплате за суицид и будет ли она вообще,раз её все пугают...
Жизнь же моя... и что это получается я не могу сделать осознанный выбор,как не мог сделать его и при рожденье?От этого становиться ещё хуже... мало того что обрекли на существование... так ещё и заставляют весь положенный срок тут сидеть... и ждать пока это закончиться.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на землю насильно не посылаюь. Раз ты живешь, значит этого хотела. выбрала себе родителей И последующую жизнь.. . Но при условии, что ты должна до конца пройти весь свой путь. Тога ты сможешь вернуться туда, где жила раньше, в свою небесную семью. Если ты нарушшь эти условия, твою душу не примут. И очень долго ты будешь мыкаться неприкаянная, видеть, как разлагается твое тело в могиле, ощущать, как там темно и мерзко.. . И очень сожалеть о содеянном, но не сможешь ничего исправить. Подумай!
Гость
за суицид расплатой будет насильственная смерть в следующей жизни
Гость
Три года растрел ...а остальное условно.
Гость
Наказание за суицид? Объясню проще. В жизни мучаетесь, страдаете? Вот это и будет для вашей души ВЕЧНО! Оно вам надо? Притом, что, как написано у меня в моем мире- "Бог не даёт испытаний больше, чем по силам человеку. " ЗЫ: Жизнь-это дар! ! Чудо-юдо., блин....
Гость
смотря на то с какими мыслями ты и в эту выборную сетуацию идёшь.
Гость
Всё зависит от того во что ты веришь. Ведь Бог есть также как его и нет, также как Ад и Рай. У каждого человека свой путь, который к чему-то приведёт. Куда ты стремишься подсознательно, туда и придёшь, может в Рай к Богу, или в Ад к Сатане, а может просто уснёшь на время до следующего рождения на Земле, а может умрёшь навсегда, самоуничтожишься...
Гость
Да, конечно, нужно жить и радоваться жизни! И никак по-другому.. . Но если все-таки возник такой впорос, то можно и порассуждать.. . Я вот думаю, что если просто так жить надоело и с бухты-барахты взял и лишил себя того, чем тебя наградила природа и родители, то наверно за это высшее наказание будет... Ну а вот если, например, человеку реально никак не могло прижиться на свете... то... наверно не так плохо, как в первом случае... Потому что есть такие ситуации, когда человек остается без всего... и никто не в праве будет его осудить за такой поступок... во всяком случае на Земле
Гость
Запомни раз и навсегда. Расплата за самоубийство... это забвение твоего имени. Тебя никогда, никто не вспомнит. А если вспомнят.... по памяти плюнут.
Гость
да ну.... в аду хоть веселее.... в раю на второй день в петлю маханешь.. . или убьешь кого-нить)
Гость
как за 2 убийства. скорее всего больше не пустят и ступите за ворота, из-за которых не возвращаются.
Гость
Надо жить и радоваться жизни! А за суицид сгоришь в аду, а сначала там помучаешься.
Гость
Наказание Каина
Гость
для ответа на вопрос нужно определиться с подвопросами: 1. кто и где будет наказывать (если дъявол и АД не доказаны) 2. объект наказания (если он умер)
Гость
смерть
Гость
ВЫ не давали себе жизнь и вы не вправе себя лишать. А за суицид - душа будет не прикаянной. Между небом и землей.