Какое наказание ждет на том свете того, кто на этом спецом царапает машины соседям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет и там ходить пешком.
Гость
Вот тебя там и спецом спросят-зачем это делал.
Гость
попадет в мусульманский ад на женскую половину
Гость
...предпологаю, что руки будут в жопе.)
Гость
В этой жизни ждет наказание Спецом в рыло дать и бабки снять Так что до следующей своей жизни не забудет
Гость
его поставят нагишом у подъезда, а черти будут царапать на его голом капоте "помой меня, гад"
Гость
если машина на тротуаре-то в рай.. . если на автостоянке-в ад.
Гость
будут на том свете работать 1000 лет, зарабатывая на автомобиль в рай, а по пути кто-нибудь его поцарапает. . и по новой)
Гость
В ад попадёт и там, помимо жаренья на сковородке, ему черти когтями ещё и морду будут царапать!
Гость
Они еще на этом ответят за это.
Гость
Будет вечность красить машины, бесплатно )))
Гость
ему на том свете поцарапают автомобиль
Гость
Думаю с этим и хозяин машины разберётся ))
Гость
Так этож богоугодное дело :о)
Гость
Если на проезжей части оставлена - то в рай, а если на парковке - то в ад...