Какое настроение неба созвучно Вашему состоянию умиротворённости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звездное летней ночью...
Гость
Обожаю летнее небо с легкими и пышными облаками... И как никакая другая, это ощущение чистоты, простора, легкости передает песня Adiys Ayer - Jose Padilla [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Закат и особенно яркий закат .. ))
Гость
Закат или рассвет с красочными цветовыми переходами и контрастом, так что когда смотрешь в небо невозможно отвести взгляд и сразу забываешь о всех проблемах....
Гость
Люблю закат.... особенно - на море....:))
Гость
Чистое и ясное: ) Утренний восход солнца, который не упел еще собрать росу с травы:)
Гость
Радуга