Какое название у микросхемы тактового генератора мат. платы gigabyte ga-p31-s3g?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её зовут клокер. У Ds3g стоит она между PCI и PCI-E, называется ISL**** *GFL* У Es3g стоит между севером и звуковыми выходами, зовется RTM875T-*** (у просто s3g вероятнее всего именно он) Кстати компановка у Ds3g, Es3g, Ls3g разная. А четко S3G даже не нашел такой