Какое нужно купить оборудовние для подключения одного компьютера к Wi-Fi интернету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сетевую карту с wi-fi. Так и скажи в магазине. Она недорогая выглядит так:
Гость
pci карточку лучше брать dlink не очень дорогие и хорошие карты у самого такая стоит только у меня модель стоит порядка 1 т. р dlink DWA 520 есть дешевле dlink dwa 510 эта примерно стоит руб 500 но зато надежная
Гость
можно также СВИСТОК купить. такая штука, как USB адаптер, подключается к USB порту компа, она умеет ловить WIFI сигнал и естественно подключать комп к этой сети. Тоже недорогая