Какое оружие Вы считаете лучшим применять в качестве самозащиты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшее оружие самообороны- это глаза! конечно смешно, но взгляд человека говорит о многом.... Если в твоем взгляде нет ни капли страха, даже собака или человек не нападет. Прежде чем учиться махать без толку кулаками, необходимо научиться внутренней борьбе с тем трусом што сидит в тебе. Взгляд хорошего мастера победившего себя самого.. остановит схватку прежде чем она начнется
Гость
Слово и разум!!!! для начала.. . Любое оружие может выстрелить в обороняещего!!!!
Гость
Ногти)))
Гость
ядерное, чтобы наверняка
Гость
самообладание прежде всего, а оружие по выбору Наверное, в повседневной жизни более приемлим баллончик
Гость
Электрическое приспособление, которое постепенно вытесняет газовые балончики.
Гость
Острый ум!: -))
Гость
Оружие врага.) Удачи.)
Гость
собака - она никогда не сможет быть направлена против вас
Гость
Автомат калашников.