Какое поле не перейти никогда в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магнитное.
Гость
Поле, на кромке которого нас уже нет
Гость
Только то, которое мы не захотим переходить....
Гость
Жизнь прожить не поле перейти.. . Жизнь прожить не поле перейти Говорят, что в жизни все бывает С кем то она сводит нас в пути С кем то нас на веки разлучает. Кто то спину гнет по жизни до зари Деньги до копейки все считает Кто то в легкую те деньги в кабаках На вино и голых баб спускает. Кто то, где то просто сладко спит В своих снах как мотылек летет Кто то вовсе и наоборот, Хоть на миг, хотя б заснуть мечтает. Кто то радуется, кто то слезы льет Кто то от любви своей сгорает Кто то вовсе и наоборот Ту любовь на веки проклинает. Можно так и дальше продолжать Говоря о том что хорошо, что плохо Главное себя не потерять Не смотря на все найти свою дорогу. По которой стоило б идти Чтоб потом не пожалеть жестоко О бесцельно пройденном пути В небесах представший перед Богом
Гость
жизненное все боятся.... лелеют страхи.. на самом деле мы могли сделать многое в жизни, но илюзорные барьеры тормозят наш путь...
Гость
Горящее поле конопли...
Гость
На котором паслось стадо коров...
Гость
Бесконечное)))))))))))))
Гость
...познания
Гость
Которое за горизонтом..:)
Гость
Минное.
Гость
если минеры были хорошими, то минное...