Какое поведение чаще всего вызывает насмешки?
Ответ(ы) на вопрос:
любое с отклонениями от нормы, что не понимается, то высмеивается, к сожалению...
Естественное, человечное. Не у всех, но у большинства.
Когда человек неискренен, пытается быть на кого то похожим и из-за этого ведет себя довольно-таки странно, а еще, когда глупенькие девочки цитируют умные вещи в статусах, а при встрече пересказать, что написали не могут.
наивное и непосредственное.
А кого они трогают, эти насмешки?)
Любое. Если ты с теми, кто готов насмехаться над тобой..., даже из-за твоего поведения.
Но смех нехороший. При том, что человек прав, он не успокаивается, а пытается развить свой успех. Нелепо выглядит.
показное и самоуверенное
чудаковатое, к примеру, если человек взрослый, а ведет себя как капризный ребенок..
разное, всё то, что не испытал, в чем не был и как не жил, всё то что не чувствовал, о чем не думал, с чем не столкнулся, что непонятно и кажется несерьезным
глупое
Смешное...
если ориентироваться на избегание насмешек, то любое.
Подражание.
легкое ;)
Простодушное...