Какое правило надо знать...когда стреляешь из пушки по воробьям...?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правило "непропорционального применения силы"...)) Знакомый термин?)))
Гость
затыкать уши
Гость
не путать воробышков с людьми
Гость
Я в армии был артиллерист. Так мы вообще стреляли по комарам из пушки. Прикольно знаете-ли.. . А правило простое, надо не забыть сделать тырмандыр и всё получиться чики-паки....
Гость
пушечное ядро может навредить еще кому-нибудь кроме воробья.
Гость
при стрельбе по подвижным целям надо выбирать шрапнель
Гость
Воробьи не то, чем они кажутся
Гость
откат бывает более метким.