Какое право имеют мусульмане ...

Какое право имеют мусульмане ...Какое право имеют мусульмане приказывать что-либо сэру Полу Маккартни? Он, видите ли, в Израиль ездил с концертом, и за это был приговорен к смерти исламистскими организациями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собирался в ОАЭ тут слетать. Если в паспорте что-то про Израиль написано, хоть слово, хрен Вам, а не виза) Деградируете вы уважаемые, деградируете.
Гость
Искала инфо по этому поводу, но ничего такого не нашла. А что нравится слухи распускать, видно мало плохого про муслимов говорят надо еще перца добавить? НЕХОРОШО (((((
Гость
Бред какой-то.. . Прочитала комменты - да здравствует сарафанное радио?
Гость
вообще-то порядочные люди и так в Израиль не ездят, на прошлой неделе голливудские звезды Мэг Райан, Дастин Хофман, а также принц Монако Альберт отменили посещение Иерусалимского кинофестиваля в знак протеста против расстрела "флотилии свободы".
Гость
Какой то юродивый, что то напиликал, а женщина эхом передает ))) да еще без доказательств))
Гость
Это надо спросить у тех, кто приговорил.
Гость
Ну да, можно сказать все что угодно. Где факты? Очередной бред оголтелой феминистки.
Гость
Источник нелепой информации в студию пожалуйста....
Гость
Уссаца.. . Им внимания не хватает, вот они и цепляются к разным сэрам. Типа, какие мы крутые, самого Маккартни напугали!. . А Маккартни, может, глубоко покуй, какая шантрапа его к чему приговорила...
Гость
Этого п*дара и в россии готовы прессануть некоторые
Гость
Странно, что они заострили внимание на Святой Земле*
Гость
это не столько мусульмане сколько экстремисты и террористы.
Гость
Мусульмане - это известный народ, если бы они делали токо то на что имеют право, то они были бы уже не мусульмане, возьмите к примеру Бен Ладена.
Гость
Не надо путать мусульман и экстремистов.
Гость
освобождённая женщина Востока должна знать свои права.