Какое расстояние пройдет поезд со скоростью 75км/ч за 3/5ч? один килограмм пшена стоит 7/25тысяч рублей.сколько стоят 4\3 килограмм пшена?
Какое расстояние пройдет поезд со скоростью 75км/ч за 3/5ч? один килограмм пшена стоит 7/25тысяч рублей.сколько стоят 4\3 килограмм пшена?
Ответ(ы) на вопрос:
75*3/5=45км пройдет поезд за 3/5 часа. 1000*7/25=280 руб. стоит 1 кг пшена 280*4/3=373 1/3 руб. стоит 4/3кг пшена
75*3/5=45 км пройдет поезд со скоростью 75км/ч за 3/5ч (4/3)*(7/25)=28/75 тысяч рублей.сколько стоят 4\3 килограмм пшена
Не нашли ответ?
Похожие вопросы