Какое разрешение должно стоять на мониторе LG 19 дюймов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как блондинка блондинке, по секрету. Если монитор CRT (ЭЛТ) - это такой бООльшой, тяжёлый, то максимальное, поддерживаемое Вашей видеокартой (не забудьте сначала ДРАЙВЕРЫ под него поставить) . Если монитор LCD/TFT (жидкокристаллический) - это такой плоский, лёгкий, то разрешение надо ставить РАВНЫМ ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗРЕШЕНИЮ монитора (оно указано в инструкции к монитору, на коробке или на задней стенке монитора)
Гость
ставь максимальное-
Гость
если не широкоформатник то 1280х1024, если не видишь ставь меньше, а вообще завит от твоего зрения и от самого монитора, для каждого может быть свой случай
Гость
это зависит от твоего зрения.
Гость
Нет ну ты хоть артикул ( модель указала бы )
Гость
либо 1280х1024, либо 1440х900 если это широкоформатник - кароче, самое большое )))