Какое самое лучшее оружие,короткое оружие и доспехи.И сколько они стоят?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучшии доспехи это доспехи Альтаира бесплатно когда соберешь все печати оружие меч Альтаира стоит тыс 40000-50000 но есть еще одни доспехи но они похуже называются кажитстя допехи Мисиалия точно не помню и стоют от 30000-60000 (полный набор)
Лучшая броня - доспехи Альтаира. А стандартные парные клинки для быстрых убийств - лучшее оружие, надо уметь им играть и правильно сочетать с обычными кулаками (обезоруживание)
самое хорошое короткое оружие за девять с чемто тыщ. а самый лучший меч альтаира и доспехи тоже. если чё последняя печать в венеции можно достать убив чувака который бежит от тебя ты беги за ним и прыгай через все даные ограды.. убей и громилу в доспехах.
а ты про какую игру?)))) RPG полно))