WAr CRAFT 3 по сети. Как в него играть по сети? какой патч качать? ну поподробнее плизз???
Ответ(ы) на вопрос:
качни клент Garena устанавливаеш, потом включаеш и внизу нажимаеш кнопку (регистрироваться) входиш/игры/war 3 RPG для доты и всяких карт (или TKT для обычных карт варика) потом входиш в комнату Russia и выбераешь подкомнату наживаеш пуск и выбераеш путь для включения варика (в 1 раз, чтобы поменять рядом нажми настройки) ЗЫ: патч там пока 12.4с