Какое самое лучшее средство от Депресии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новая любовь
Гость
могу подсказать, если готовы работать над собой. Пишите
Гость
Написание стихов, я пережил не одну депрессию за этим занятием.
Гость
гильотина.... и от головной боли тоже помогает
Гость
Я, лично, бухаю, а кто-то колется....
Гость
непринуждённое общение с близкими и родными тебе людьми:):): ) Можно также отвлечься на какие-то увлечения..: ) Иногда даже некоторые продукты питания способствуют улучшению настроения - шоколад, бананы: ) И заставь себя улыбнуться! Существует такое понятие "гипотеза лицевой обратной связи". Улыбнись, вспомни что-нибудь весёлое.. тебе чуточку станет лучше:)
Гость
если б знать.. .
Гость
Выпьем, Дин Мен? )
Гость
Природа. Солнце. Небо и вода. Если рядом есть река, озеро--просто отлично! Мозг наполняется свежим созерцанием красоты.
Гость
Забота о других людях. Только делясь частицей своей души с другими, мы занимаемся созидательным трудом и вносим свою лепту в общее благо. Тогда и нам возвращается Высшими Силами растраченная ранее Благодать.
Гость
Разнообразная работа без выходных. У многодетных матерей депрессии не бывает))
Гость
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Цианистый калий® применяют для лечения хронической, длительно не прекращающейся жизни в любой фазе заболевания. Также назначается при маниакально-депрессивном психозе в депрессивной фазе для осуществления суицидальных действий, хроническом прогрессирующем невезении на поздних стадиях. В хирургии применяют при острых разрывах близких отношений, душевной травме, острой потере смысла жизни. Как препарат выбора назначается для терапии любых заболеваний и осложнений во всех стадиях.