А почему юморяне говорят что в психологии неуютно и страшно ((??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый находит то, что ищет (или не находит))
Гость
Я иногда заглядываю в юмор: обычно там ничего нет ни смешного, ни умного. Скучно там.
Гость
не понимают как о серьезных вещах можно говорить несерьезно
Гость
За то, что они помногу и подолгу смеются -их местные психологи хотят упрятать в сумасшедший дом..
Гость
Да ну на фиг! И там и там прикольно, что за странные предубеждения!
Гость
А в юморе все такие остроумные - мне вот там страшно - вдруг опарафинюсь? :-)
Гость
Каждому уютней дома.))
Гость
потому что в психологии беспричинная юморина считается признаком ...отклонения от нормы
Гость
не многие хотят ковыряться ни в себе ни в других, начинаешь находить много страшных вещей