Доброе утро! кто сидит чаще в разделе "психология", тот не раз оказывался в жизненных передрягах?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или сейчас в ней по уши!))
Гость
кто наблюдал чужие передряги
Гость
В жизненных передрягах оказываются все и только слишком любопытные пытаются во всем этом разобраться))))
Гость
Нет.. Они всю жизнь только и делали, что боялись попасть в жизненные передряги.. А теперь наверно гордятся этим обстоятельством. . Самые опытные жители планеты - в разделе "Непознанное"..