Какое счастье что мы не знаем истину..У нас всегда есть стимул ее узнать..??
Ответ(ы) на вопрос:
эта фраза напомнила мне один случай: Один руководитель возмущался - если у меня на заводе всё будет идти своим чередом и без проблем, то чем мне тогда заниматься на работе? Думаю, что если бы мы знали инстину, то нам руководители были бы не нужны, да и сомнений не было в ответах - если Бог, вечна ли любовь, есть ли смысл жизни, в чём моё предназначение. Жизнь стала бы понятной.. . Ах. оставьте....
Счастье, по-моему, это с частье с тем, кого любишь! ! Просто...)))
не найдя есть шанс разочероватся....
у нас слава богу есть шанс так и не узнать правды.
Истина как морковка на верёвке, всю жизнь за ней идёшь, но так и не достанешь, а узнать ой как хочется.
Привет, Светик! Истину надо знать всегда ( или почти всегда ...раньше была тайна усыноления -теперь ее практически не скрывают. . ) Истина может быть и горькой .. Но лучше узнать, чем потом разочароваться от лжи.. . А шансы узнать тоже весьма разные