Какое сердце у злодея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сердца у всех одинаковые, дело в в том какую внутренюю боль нанесли злодею. Злодей не может стать таким просто так.
Гость
Сердце, которое потерпело немало поражений!!! из-за них он и стал злодеем...
Гость
Сердце Оно и есть Сердце!
Гость
А оно у него есть? Под сердцем подразумевается то, что может сопереживать, чувствовать, жалеть. А у злодея просто насос.
Гость
Пою: "У него есть сердце, а у сердца песня, а у песни - тайна. Тайна эта - ты! " Кланяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
злое