Ни когда не думай о будущем,просто не теряй настоящие! А вы думаете о будущем??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно думаю и стремлюсь его улучшить! да я живу реально в настоящем времени решаю проблемы понимаю что есть сегодня я кушаю учусь работаю ем стремлюсь! Но и сегодня я стараюсь сделать свое завтра лучшим! нельзя все пускать на самотек! это бессмысленно и глупо мы все делаем сами! да бывают шансы в жизни ну сидеть и ждать его можно долго и так же можно его пропустить! жить сегодня этим днем и пустить себя в открытое плаванье это опасно! ведь это как корабль который дрейфует по волнам рано или поздно он сядет на мель наопорится на рифы или разобьется об скалы попав в шторм! и это лишь вопрос времени!
Гость
о будущем надо думать
Гость
иногда, но живу настоящим .Если буду думать о будущем, то много сегодняшнего времени буду тратить зря на эти раздумья .Я живу сегодня, люблю, дарю тепло и ласку тем кто находится рядом со мной здесь и сейчас, ведь завтра может и не настать.
Гость
Конечно!! ! Прежде чем сделать надо подумать.. . ;)
Гость
Нужно думать о прошлом, чтобы не допустить ошибок в будующем.