Какое слово для вас сильнее - "люблю" или "обожаю"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это совсем не важно!! ! Самое главное, что бы эти слова шли, искренне, от души и сердца!! ! Желаю вам любить и быть любимой...!
Гость
Терпеть не могу слова ОБОЖАЮ. Оно как будто -удавка на шее... -ТАКОЕ ЖЕ ШИПЯЩЕЕ И ДАВЯЩЕЕ -КАК ЗМЕЯ.
Гость
Любовь несет основы Мироздания. Является началом мира, любовь - как сочетание Рая, Ада и чувств земных, пронизанных ...страданье и отрада, и передать ее нельзя другому. А обожание -- это любовь всем существом, лучше обожать, чем быть предметом обожания. Терпеть чье-то обожание - это скучно и тягостно. Хорошо это описано в произведении Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея". Терпеть чье-то обожание - это скучно и тягостно.
Гость
ни то ни то
Гость
Надо...
Гость
И то и другое можно тихо ...произнести... ГЛАЗАМИ
Гость
ни то, ни другое. . .. сильнее, когда говорят: "Ты для меня - всё".
Гость
конечно "люблю" сильнее, но ...так приятно быть для него ещё и богиней))
Гость
Сильнее всего - взгляд и огонек в глазах. Поступки ... Это не заменят никакие слова, сказать можно ведь всё что угодно, а глаза не обманывают,
Гость
люблю. обожать можно что угодно, даже вещь, явление, а любить...
Гость
Голенькая)
Гость
Ненавижу...