Обьясните поведение.

Обьясните поведение.Вот некоторые люди когда делают что-то плохое по отношению к другому человеку, ну например муж изменяет жене и чтобы как то загладить вину внутри себя , начинает ей дарить подарки, любить пуще прежнего и пр. но вот я столкнулся с другим поведением, жена моего знакомого изменяла ему на духовном уровне за год два раза...и все те периоды измен, она относилась к нему очень плохо, срывалась на нем, кричала на него, орала, придиралась к мелочам...как это объясняется с точки зрения психологии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он её раздражал, его поведение, присутствие и прочее... потому что он её не интересовал уже на тот момент...
Гость
Особенно мне понравилось: "изменяла на духовном уровне два раза в год". Это как?
Гость
он ей мешает
Гость
Очень просто - орала на него сто бы не хотеть, а принадлежать любовнику.
Гость
себя то она любит больше него. вот и срывается, чтобы не казнить себя за измены, на нём.
Гость
"Одержимостью")Это объясняется)