Какое слово или сочетание слов является грамматической основой в данных предложениях?Объясните постановку тире. В каких случаях возможны другие знаки на месте тире? Спишите предложения с тире.в каких случаях возможны.другие зна...

Какое слово или сочетание слов является грамматической основой в данных предложениях? Объясните постановку тире. В каких случаях возможны другие знаки на месте тире? Спишите предложения с тире. в каких случаях возможны. другие знаки. спишите. предложения с тире. постановку тире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спишите. - это грамматическая основа.