Какое слово лишнее в списке и почему: отгадать, отпарить, отбить, отжать?
Ответ(ы) на вопрос:
отгадать-другие глаголы применяются в пошивочном производстве, технология обработки ткани.
а мне кажется лишним был вопрос...
Смотря по какому принципу. Первый уже назвали. 2) ОтПарить: после приставки глухая согласная, в остальных словах - звонкая; 3) Отбить - в отличие от других слов, нет буквы А
отгадать, потому что это слово означает мыслительное действие, а остальные глаголы физическими)
отгадать предполагет действе -в нахождении, а остальные родственны
Отгадать . Потому что другое действие
отгадать