Какое событие, не является Судьбой в жизни человека?...т.е. произошло по каким-то другим причинам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, выбор. У всех есть свобода выбора, который уже определяет дальнейшую судьбу. А вот то, чем мы руководствуемся в момент выбора - сердцем или разумом или еще чем - скорее всего судьба, пока не станешь осознанным в своих действиях полностью.
Гость
когда человека лишают жизни, и он нечего не успел сделать на земле!