А всегда лиэто так, чтобы что-то оценить надо это потерять?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет конечно... . Многое ОЧЕНЬ ценишь.. всегда.. . Но - БОЛЬШОЕ видится на расстоянии...
Гость
Один раз потеряешь, другой раз - сто раз подумаешь.
Гость
Именно так. Хотя бы виртуально потерять, смоделировав в представлении.
Гость
Зачастую. Мы же примитивные существа - не замечаем того, что рядом, пока оно не станет чужим)) ) Приветствую)))
Гость
нет, иногда нужно просто приобрести очень дорогой ценой!
Гость
Нет, можно оценить и приобрести, а можно потерять и не оценить...:)))
Гость
Да чястенько.
Гость
Умные интерполирую потерю и начиняют ценить многое...